С автором можно пообщаться:

grafseth@gmail.com. Пишите с любыми замечаниями, комментариями и пожеланиями :)

четверг, 11 ноября 2010 г.

ФИльм "Пиксели" от Патрика Жака. И его полнометражка.

Недавно ко мне в руки попала короткометражка Патрика Жака - Пиксели. Как понимаете: это полностью по нашей теме! В ролике рассказывается как на нашу с вами планету напали... пиксели!
Итак: нас с вами атакуют герои восьмибитных игр, такие как Pac-Man и Donkey Kong, вырываются из игр в реальный мир с целью пикселизовать его. Чем заканчивается ролик не скажу: смотрите сами:


А теперь отличная новость: Тим Херлихи напишет сценарий для полнометражной версии фильма "Пиксели" (Pixels), сообщает издание Collider. Планируется, что сюжет картины, будет аналогичным. Герои фильма будут охотиться за персонажами популярных игр в стиле "Охотников за привидениями".
 
Над картиной работают компания Адама Сэндлера Happy Madison и Columbia Pictures. Предполагается, что главные герои фильма будут сражаться к пиксельными монстрами на манер охотников за привидениями. При этом пока неизвестно, появятся ли в картине оригинальные герои классических игр - по мнению аналитиков, у Columbia могут возникнуть трудности с лицензированием. Херлихи уже неоднократно работал вместе с Сэндлером. В частности, он написал сценарии таких фильмов американского комика как "Сказки на ночь", "Никки, дьявол - младший" и "Счастливчик Гилмор".

Новость просто замечательная и я надеюсь что проект выйдет, выйдет скоро и будет очень качественным. Ждём и следим! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий